Английская Премьер Лига обнародовала свой новый логотип

10 февраля 2016

kickster_ru_EPL_logo_03

АПЛ представила новый логотип, который будет считаться официальным с сезона 2016/17. Обновлённый вариант представляет собой того же самого льва но в новом современном виде.

В сотрудничестве с глобальным агентством DesignStudio и Robin Consultants был современный логотип более удобным для цифровых и печатных форматов. К любому изменению привыкаешь долго, особенно когда меняется герб так глубоко впечатавшийся в сознание всех любителей английского футбола.

kickster_ru_EPL_logo_04 kickster_ru_EPL_logo_02

«Со следующего сезона мы будем сотрудничать с новым титульным спонсором и с новым логотипом, но это будет та же Премьер Лига. Мы планируем дать полную информацию по грядущим изменениям в ближайшие месяцы», прокомментировал управляющий АПЛ Ричард Мастерс.

kickster_ru_EPL_logo_06

Основатель и генеральный директор DesignStudio Пол Стаффорд отметил, что новый логотип это только, впереди нас ожидают новые изменения к началу нового сезона. «Нашей целью было создать идентичный и легкоузнаваемый логотип для всех неравнодушных к английскому футболу людей. Такой логотип отвечает всем требованиям современного мира в тоже время, оставаясь хранителем истории и наследия АПЛ».

kickster_ru_EPL_logo_01

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.