Бутсы Evotouch от Puma

12 июля 2016

kickster_ru_puma_evotouch_05

Следующее поколение футбольных бутс PUMA увидело свет. Скорость и мощь объединены в новинку под названием evoTOUCH из материала evoKNIT с высоким воротничком на голеностопе.

evoTOUCH это лёгкие кожаные бутсы, которые встанут в один ряд с моделями evoSPEED и evoPOWER. B в отличие от Puma King, в них будут играть в предстоящем сезоне Сеск Фабрегас, Марко Верратти и Санти Касорла. evoTOUCH отлично подходит под их интеллектуальный и сложный стиль игры.

kickster_ru_puma_evotouch_04 kickster_ru_puma_evotouch_03

Расширив свою линейку элитных бутс до трио, PUMA учитывает потребности каждого игрока на каждой позиции. Немецкий бренд сосредотачивается на рынке кожаных бутс, а не на синтетических материалах. Что касается технологий, то Puma решила строить бутсы, изнутри начиная с ощущений футболиста внутри футбольной обуви, а не снаружи с момента касания мяча. Итак, прежде чем работать с внешним покрытием инновационный отдел занялся требованиями стопы игрока.

kickster_ru_puma_evotouch_01 kickster_ru_puma_evotouch_06

PUMA evoTOUCH сделана из супер мягкой ультратонкой и лёгкой кожи, дает, создаёт исключительное касание в любых условиях. Вязаный носок плотно облегает ногу, а технология GripTex предотвращает скольжение стопы и помогает устойчивости. Кроме того, большую роль в устойчивости играет так же специально разработанная подошва SPEEDTRACK.

kickster_ru_puma_evotouch_02

Этот тип бутс с высоким воротничком мы видели и у других популярных производителей, это был вопрос времени, когда PUMA выпустит конкурентную модель на рынок. Теперь у нас появились ещё одни очень интересные бутсы, у которых чёткое позиционирование — комфорт.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.