Гетры Falke 4 Grip

25 августа 2016

Ярые поклонники футбола не раз замечали специализированные гетры на профессиональных игроках во время матча. Но когда недавно в поле нашего зрения попала новая модель, нам пришлось разыскать бренд и поделиться всей подноготной.
kickster_ru_falke_4_grip_socks_03
Для тех, кто не знаком с «умными гетрами для футбола», здесь представлены ответы на два самых частых вопроса:

Q – Каким образом работают умные гетры?

«Гетры одеваются, чтобы улучшить производительность на поле. Основным преимуществом является уменьшение движений ноги в бутсах по сравнению с традиционными гетрами, в которых нога соприкасается с бутсами. Уменьшение движения в бутсах или гетрах обеспечивает улучшенное сцепление и устойчивость, что приводит к более высокой производительности и меньшему количеству травм или ссадин.».

Q — Как умные гетры используются в футболе?

«Единственным, что вступает в контакт с вашей ногой и бутсами, должны быть умные гетры, поскольку они увеличивают сцепление как с ногой, так и с бутсами. Как правило, игроки надевают обычные гетры, но подворачивают их на щиколотке таким образом, что «обычные гетры» покрывают лишь часть ноги между коленом и щиколоткой. Умные гетры носят как носки.».

Как уже упоминалось в начале этой статьи, мы недавно видели новые гетры Falke 4 Grip на профессионалах, и, учитывая их непостоянство в отношении экипировки, мы подумали, что следует разобраться, почему они, все-таки, выбирают данный товар.
Гетры Falke 4 Grip

kickster_ru_falke_4_grip_socks_04
Если взять гетры в руки, то первое , что ощущается, это что Falke 4 Grip тоньше других гетр в данном сегменте.
Если надеть гетры, то сразу можно заметить еще одно различие: Falke 4 Grip плотные и прилегают к ноге, как броневая рубашка. Они предотвращают эффект скатывания, которые часто встречается с обычными гетрами.

Более того, если вы надеваете бутсы на обычные гетры и пытаетесь держать стопу в фиксированном положении, но двигать ей из стороны в сторону, вы заметите , что гетры позволяют совершать эти движения. Falke 4 Grip значительно ограничивает эти движения.
kickster_ru_falke_4_grip_socks_02
«Шишечки», которые держат ногу с внутренней стороны для предотвращения скольжения внутри гетр и обеспечивают сцепление с бутсами, действительно, фиксируют ногу в бутсах и предотвращают даже минимальные движения внутри. Стоит один раз попробовать- и вам понравится.

Следующим преимуществом использования Falke 4 Grip является то, что они уменьшают вероятность возникновения мозолей, вызванных в результате трения стопы с бутсами. Обычно мозоли возникают, когда нога привыкает к новым бутсам, однако, использование данных гетр значительно снизит вероятность их появления.
kickster_ru_falke_4_grip_socks_05
С точки зрения прочности, после 4 носок и стирок 4 Grip все еще находятся в отличном состоянии. Единственным признаком износа является то, что одна из «шишечек» стала отделяться.
kickster_ru_falke_4_grip_socks_01
32 £ за пару совсем не дешево, но, кажется, их должно хватить на сезон.

Характеристики:
— Самое быстрое ускорение и изменения направления движения.

-Силиконовые шишечки на внутренней и внешней сторонах носка обеспечивают оптимальное управление.

-Зона сжатия в области голеностопа снижает риск скручивания.

-Трехслойная структура и запатентованная, оптимизированная посадка значительно снижает риск образование мозолей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.