Домашняя форма Ювентуса 2017/18

08 июня 2017

kickster_ru_pjanic-home-update-1

Выиграв шестой раз подряд Серию А, Ювентус представил новую и самую значимую домашнюю форму современной эпохи. На знаменитых и узнаваемых полосах мы видим обновлённый клубный герб туринцев.

kickster_ru_sturaro-home2

Новый герб дополнен минимальным дизайном от adidas и новым слоганом ‘Black and White and More’. Форма на сезон 2017/18 напоминает классику Бьянконери из 1940х годов.

kickster_ru_pjanic-home1

На спине вновь появилась знаменитая чёрная подложка под номера и имена футболистов на спине. Полосы на форме стали чуть шире. Стоячий воротничок придает классический и элегантный вид. Логотип титульного спонсора довольно скромен и гармонично смотрится на обновлённой форме. К домашней форме прилагаются белые шорты и гетры.

kickster_ru_stuararo-home1

Обновлённый логотип ‘J’ был обнародован в январе 2017 года, олицетворяет прогресс и передовое мышление в клубе. Ювентус один из самых традиционных клубов в мировом футболе. Ребрендинг клубной символики потряс многих.

kickster_ru_cuadrado-home

Современная и стильная форма должна помочь адаптироваться к новой эре для клуба. Старая Сеньора прошла через подтяжки лица, но она осталась верна себе и не гламурна.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.