Мяч Umbro для Кубка Африки по футболу 2019

05 июня 2019

Umbro объявили о новом соглашении с Африканской Конфедерацией Футбола (КАФ) и представили официальный мяч для Кубка Африканских Наций в этом году в Египте.

В результате сделки Umbro переходит к Mitre, а британский бренд еще больше укрепляет свои связи в африканском футболе и становится партнером нескольких африканских сборных, для которых выпустит форму. Что касается мяча, Umbro будет использовать одобренный ФИФА Neo Pro для AFCON, в комплекте с дизайном, на который оказывает влияние цвета национального флага принимающей страны Египта. В Neo Pro есть все, что вы ожидаете от мяча самого высокого уровня: текстурированная износостойкая поверхность из микрофибры Teijin для точности полета, пятислойная конструкция с латексной камерой для стабильного отскока, и сшитая вручную 14-панельная конструкция с герметичными швами для обеспечения нулевого водопоглощения.

Мяч Umbro для Кубка Африки по футболу 2019

«Мы не можем быть более гордыми и чувствовать большего почтения от того, что КАФ выбрала нас в качестве официального поставщика футбольных мячей на Кубок Африканских Наций 2019 года», — сказал Том Гржелак, глава бренда на Ближнем Востоке и в Египте. «Футбол — это самый главный вид спорта в Африке, и, как подлинный спортивный бренд, глубоко укоренившийся в футболе, мы считаем, что это партнерство является идеальным выбором. Более того, турнир, проводимый в Египте, еще больше укрепит присутствие Umbro в стране».

Если вы не очень следите за африканским футболом, напомним, что в этом году Кубок африканских наций пройдет летом впервые в истории турнира.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.