Весеннее обновление популярной линейки FC247.

18 марта 2014

Nike_FC247_Purple_Green_Yellow_001

Не смотря на то, что новостные ленты сейчас завалены презентациями и анонсами новых бутс, мы не могли пройти мимо, одной из самых популярных в России линеек футбольной обуви Nike FC247. Под этим загадочным названием скрываются всеми любимые Nike Bomba Finale II, Nike Elastico Finale II и Nike Lunargato II.

Коллекция в себе сочетает обувь для любителей, подходящая на любой случай. Собрался с парнями подвигаться на бетонной площадке у дома или поехал в зал, бери новые зелено-черные Nike Lunargato II. По сравнению с первым поколением, Nike сделали более цепкой подошву, а также второе поколение стало легче.Nike_FC247_Purple_Green_Yellow_008

Nike_FC247_Purple_Green_Yellow_009

Если вы чаще играете на площадках с вытоптанной искусственной травой или в зале, смело берите Nike Elastico Finale II, на этот раз они полностью желтые, с небольшим количеством черных деталей. Это самая легкая и самая тонкая модель в коллекции FC247.

Nike_FC247_Purple_Green_Yellow_004 Nike_FC247_Purple_Green_Yellow_005

На случай если вы играете на хороших искусственных полях, но еще не готовы к покупке профессиональных бутс, Nike приготовил для вас черно-фиолетовые Nike Bomba Finale II. В этой модели сочетаются технологии из сегмента бутс. Тут и тончайшая поверхность из NikeSkin, увеличивающая чувство мяча. И ACC технология, которая позволит вам контролировать мяч в любую погоду.

Nike_FC247_Purple_Green_Yellow_006 Nike_FC247_Purple_Green_Yellow_007

Все плюсы этой линейки подкрепляются доступной ценой, которая в купе с качеством дает свои плоды. Все больше и больше футболистов любителей выбирают Nike FC247.

Nike_FC247_Purple_Green_Yellow_003 Nike_FC247_Purple_Green_Yellow_002

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.