Сравнение шести версий Nike Hypervenom II.

05 июня 2015

kickster_ru_nike_hypervenom_phantom_iiСегодня мы предлагаем сравнить все версии вышедших пару недель назад бутс Nike Hypervenom II. Всего выпускается шесть модификаций этой нашумевшей новинки.
kickster_ru_nike_hypervenom_phantom_2
Начнем конечно же с профессиональной версии Nike Hypervenom Phantom II, именно в таких бутсах уже завтра Неймар выйдет на поле олимпийского стадиона в Берлине, где пройдет финал Лиги Чемпионов. В этой версии присутствуют все последние технологии Nike, текстурированное покрытие NikeSkin, фиксирующие стопу нити Flywire и конечно же воротничок Dynamic Fit. Правда и цена кусается за пару таких бутс придется выложить 14990 рублей.

kickster_ru_nike_hypervenom_phinish
Чуть более дешевая версия Nike Hypervenom Phinish стоит 10990 рублей. За эти деньги вы так же получаете текстурированное покрытие NikeSkin и нити Flywire, но лишаетесь воротничка. Так же эта модель оснащена подошвой от предыдущей версии Hypervenom.

kickster_ru_nike_hypervenom_phatal_2

kickster_ru_nike_hypervenom_phatal_2_df

Следующая модель Nike Hypervenom Phatal II выпускается в двух вариациях с воротничком — DF и без. Тут уже нет покрытия NikeSkin, сохранились нити Flywire. Версия с воротником стоит 8990 рублей, ну а если этот элемент бутс для вас не принципиален, то 6990 рублей.

kickster_ru_nike_hypervenom_phelon_2
Постепенно мы дошли до более «народного» выбора Nike Hypervenom Phelon II их рекомендованная цена 4190 рублей. За эти деньги из всех наворотов Pro-версии вы получаете только разделенную подошву в районе пальцев. Верхнее покрытие Trophy более толстое, что скорее всего скажется на чувстве мяча.

kickster_ru_nike_hypervenom_phade_2
Ну и самый бюджетный выбор Nike Hypervenom Phade II за сумму в районе 3500. Тут вы получаете только внешний вид напоминающий Pro-версию и более ничего из вышеописанных технологий.

 

Версия Phantom II Phinish Phatal II DF Phatal II Phelon II Phade II
Покрытие верхней части Текстурир. покрытие и воротничок Dynamic Fit Текстурир. покрытие Синтетич. покрытие Mirage и воротничок Dynamic Fit Синтетич. покрытие Mirage Синтетич. покрытие Trophy Синтетич. покрытие Trophy
ACC X X X X
Flywire X X
NikeSkin X X X X
Подошва Разделенная в районе пальцев подошва Разделенная в районе пальцев подошва Разделенная в районе пальцев подошва Разделенная в районе пальцев подошва Разделенная в районе пальцев подошва Обычная подошва
Тип шипов FG
AG
SG
TF / IN (Nike HypervenomX Proximo)
FG
AG
SG
TF / IN (Nike HypervenomX Finale)
FG
AG
SG
FG
AG
SG
TF / IN
FG
AG
SG
TF / IN
FG
AG
SG
TF / IN
Вес 209 г. 198 г. 215 г. 215 г. 221 г. 221 г.
Цена 14990 р. 10990 р. 8990 р. 6990 р. 4190 р. ~3500 р.

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.